Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~



an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!


Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13


ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -



• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?


[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 901 страница 930 из 974

1


бонжюр всем от райвеля

0

901

N.
Ладно, не бздю... Твои ЛАЗУРНЫЕ глаза видят то же, что и мои окровавлено-алые?

0

902

Morgiana
постос о тёмных птичках?

0

903

N.
ПОСТОС?! /спустя несколько секунд/ Ай да ты, ай да прирожденный талант управления человеческими эмоциями!
Не знаю, о каком посте ты говорила (кстати, о каком?), а я намекала на одну молодую особу, принадлежащую племени Фаналис и не носящую имя Мор.

0

904

Morgiana
неправильно меня понимающая мор
до поста ещё
до постаааааа
дожить надо
а я скоро сдохну
или не сдохну
если поем

0

905

N.
Давай, кухня ждёт. [ЖИРНАЯ ТОЧКА]

0

906

Morgiana
мне опять рамзи вспомнился

0

907

Ндааа, неделька выдается офигеть какая дивная. \c ленцой косится на всё непрокомментированное\ И все-таки на больную голову больше хочется спать, а не печатать, так что позже~

0

908

Judal написал(а):

Ндааа, неделька выдается офигеть какая дивная. \c ленцой косится на всё непрокомментированное\ И все-таки на больную голову больше хочется спать, а не печатать, так что позже~

Та же история. Более того, я каким-то образом исхитрился пропустить момент, когда ты написал пост (хотя почти ежедневно следил за темами), и как оказывается, уже неделю должник. Чудеса в решете.

А флуд постепенно подходит к концу.

Отредактировано Ren Hakuryuu (2013-12-12 17:21:55)

0

909

.

0

910

надо влезть и вставить своё
морка
ну морка

0

911

N.
Погладишь по головке за хорошее поведение?

0

912

Тест сказал мне, что я либо Джек, либо Драй, либо Гам. Причём второй вариант, пожалуй, даже обоснуен и похож на правду. с%
Однако здравствуйте.

0

913

просто мдамс

0

914

Daria Shumaisat
обожемой
это ж
это ж жона

0

915

N.
сама в шокешнике

0

916

N.
как ты

0

917

Daria Shumaisat
Я собиралась молчать до скончания веков, чтобы сохранилось такое кол-во моих комментариев, как 4774, но... О БОЖЕ, ПРИВЕЕЕТ

0

918

Morgiana
ПРИВЕТ МОРУТЯН

0

919

Daria Shumaisat
Мы так хорошо молчали эти несколько минут, но, уж прости меня, не могу не отвечать, ведь ты можешь исчезнуть, подобно тени пёрышка, подкинутого ввысь резким порывом ветра!..  Перышко по имени Катериний.

0

920

Daria Shumaisat
К слову, я не могу войти в скайп, как бы не пыталась и не изменяла пароль. Порадуешься вместе со мной?

0

921

Morgiana
лол што
ну ладно

0

922

Daria Shumaisat
я ради такого события поставила пингвина на обоину
в честь тебя
http://s7.uploads.ru/t/7ydgo.png

0

923

*зашел, увидел, офигел*

0

924

О господи
Я же
Посплю завтра qq

0

925

о...о

0

926

кароч
отцу купили телефон
новый
ньяхаха
желтенький
сделали замену симки без паспорта
МАМА АМА КРИМИНАЛ
или просто продавец аферист хренов

0

927

\Прислушиваясь\ Разговоры как-то странны, отрывисты и притом безумны.
Куда пропал мой дрянной Маги? Меня это беспокоит.

0

928

Ren Hakuryuu
Лови цитату. Лучше? /сама рада оставить комментарий, вроде как, по теме/
К слову, ты что-то имеешь против безумия?..

0

929

меня показали в аниме. Я даже заговорил. В честь такого даже во флуд зайти можно.

0

930

Ren Kouen
... Чиорт, а ведь у меня даже нет возможности посмотреть сейчас новую серию :/

0


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно