Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~



an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!


Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13


ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -



• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?


[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 931 страница 960 из 974

1


бонжюр всем от райвеля

0

931

Ren Kouha
Гекуен опять развлекается. Точнее, заново. Милейшая женщина. Гроб прибавит ей очарования.

0

932

Ren Kouen
Братец! Определённо, ты умеешь удивлять. Ты таки смотришь аниме, оказывается.~~
Жаль, но я сегодняшнюю серию не могу оценить: фииизиикааа. А красочные картинки из жизни нашей семьи таааак близко!~~
Святые Небеса, какая подпись!х DD

Отредактировано Ren Kougyoku (2013-12-22 19:02:18)

0

933

Ren Kouen
Определённо. Нам же, как её сыновьям, стоит поспешить навстречу материнскому желанию казаться для прочих более красивой и изысканной женщиной и отправить её туда, где её очарование не знает границ.

0

934

Ren Kouha
И тебе лучшей доли, Коуха. Зачем же так жестоко с этой несчастной и злой женщиной?

0

935

Ren Kouen написал(а):

меня показали в аниме. Я даже заговорил. В честь такого даже во флуд зайти можно.

Коуэн. \подозрительно\ То есть появляться во флуде ты будешь только если хоть мелькнёшь в серии экранизации?

Morgiana написал(а):

Лови цитату. Лучше? /сама рада оставить комментарий, вроде как, по теме/
К слову, ты что-то имеешь против безумия?..

Не поймал. \тоскливо\ Это я такой неловкий, или цитаты вовсе не было? Но не могла же ты меня обмануть... \размышляет\
Скажем так, оно неразумно. Хотя иногда несомненно веесло, но в разумных пределах и тех случаях, когда я в этом участвую. Когда же я чувствую себя как бы в стороне, мне, как ни странно, совсем не весело.

И я не могу не добавить.

Насчёт поста. Мне важно знать, что мои посты востребованы не только мной, но и соигроками. В той же степени, в какой я жду их постов. А когда надобность и заинтересованность не поддерживаются, как-то сразу пропадает мотивация. Потому и спросил про Джудала. Коуха хоть и появляется, но они оба перестали отвечать на сообщения, и я уточняю, чтобы старания не канули в лету.

Отредактировано Ren Hakuryuu (2013-12-22 19:47:09)

0

936

Ren Hakuryuu написал(а):

И я не могу не добавить.

Не стоит беспокоиться. Коха обязательно отпишется, а за Джудала, если игрок не появится в течение четырёх дней и будет снят с роли, прекрасно отпишется и ГМ. Игру ничего не остановит.

0

937

Ren Hakuryuu написал(а):

То есть появляться во флуде ты будешь только если хоть мелькнёшь в серии экранизации?

Ты себе даже не представляешь, как это на самом деле мотивирует, товарищ почти-ГГ, без появления которого на экране мы соскучиться не успеваем.)) Как три месяца появляешься на пару секунд в опенинге, а потом бац - и аж несколько реплик в серии, это ж... вааау.))

Как бы да, я более-менее выздоровел и мне уже не так на всё фиолетово, как неделю до этого, так что... э, не понял, как это до сих пор не моя очередь отписываться? Ну вы даете о_О
Осспате, я же еще комменты задолжал какие-то. Жесть, ну и когда работать в таких соблазнительных условиях?))

0

938

Ребят, не хотите поделиться тем, как у вас идёт подготовка к Новому году? Интересно же!

Ren Hakuryuu написал(а):

Не поймал. \тоскливо\ Это я такой неловкий, или цитаты вовсе не было? Но не могла же ты меня обмануть... \размышляет\

И правда, не было цитаты. Н-но это не злой умысел - проделки демонов! А раз такое дело, пусть остаются в прошлом эти демоны и цитата вместе с ними.~

Judal написал(а):

Как три месяца появляешься на пару секунд в опенинге, а потом бац - и аж несколько реплик в серии, это ж... вааау.))

Но когда твой персонаж постоянно мелькает в манге, когда его мордашку видишь просто ВЕЗДЕ... Брр. Впрочем, сюжет как раз катится к тому, что Жужаля скоро будет очень даже много, а вот Моржана, надеюсь, исчезнет в тени.

Кстати, с выздоровлением и возвращением, товарищ Маги.~~

0

939

Morgiana написал(а):

Впрочем, сюжет как раз катится к тому, что Жужаля скоро будет очень даже много.

Cмотря где~ Мне как-то куда приятнее видеть и слышать себя в аниме, а ведь как раз после этого момента предложения руки и сердца Джудал вместе с Хакурю пропадают нафиг из манги на ~надцать глав, в которых фокус внимания занимают события Магноштадта. Так что "вживую" мы их разве что в третьем сезоне увидим. А в манге... черт ногу сломит в этой манге. Дома вечно забываю посмотреть, что там новенького, а на работе как-то совсем наглость будет еще и мангу листать. Хотяаа... и так полдня снежинки клеим, чо уж там.)))

Morgiana написал(а):

а вот Моржана, надеюсь, исчезнет в тени.

Странно. Оо Разве можно быть слишком много исходников для аватар и прочего творчества?))
Хах, хотел вдогонку пожаловаться - мол, Джудал явно отошел в тень, потому что на Зерочане Алибаба обогнал его по количеству картинок, а сейчас заглядываю - неа, опять на первом месте. Ноздря в ноздрю идут.)))

Morgiana написал(а):

Кстати, с выздоровлением и возвращением, товарищ Маги.~~

Тэнькс. Я за эту неделю все бока себе отлежал уже, хватит.))

Morgiana написал(а):

Ребят, не хотите поделиться тем, как у вас идёт подготовка к Новому году?

Вот что мне категорически не нравится, так это "атмсофера НГ", растянутая аж с конца ноября, когда стали появляться первые новогодние выкладки сувениров. Из-за этой мишуры и суеты на весь декабрь сам НГ проходит смазанно, замыленно, а все веселье приедается сильно заранее. Поэтому елку я ставлю не раньше тридцатого, тогда же и закупаться иду всем сопутствующим - свечи, фейерверки, все дела. А пока просто закрываю глаза на суету. В свой дом я НГ пущу не раньше положенного ему времени.)

Отредактировано Judal (2013-12-24 13:57:38)

0

940

Judal написал(а):

и так полдня снежинки клеим, чо уж там.)))

Бооожеее, я так и вижу эту картину:" Великий оракул империи Коу в окружении своих коллег, товарищей аль-сарменцев, усердно клеит изящные белоснежные снежинки" х)) Спасибо, порадовал.

Judal написал(а):

Странно. Оо Разве можно быть слишком много исходников для аватар и прочего творчества?))

Может быть слишком много внимания, уделённого одним и тем же персам. Моржанна, например, успела засветиться повсюду, будто без неё, в самом деле, и уплыть в Бальбадд было нельзя, и важные решения без её участия не могут приниматься, а уж реплики этой дамочки - неотъемлемый атрибут переговоров между представителями разных стран! И я бы промолчала, если бы она действительно играла какую-то важную роль, так нет же, она находится на правах девочки, которой всего лишь нужно вовремя подать голос. Как по мне, коли находишься арене основных действий, то будь полезным для развития сюжета. То бишь, появляйся в поле зрения раз за несколько десятков глав, натвори делов, а потом уже пусть другие разбираются.~~

Judal написал(а):

Вот что мне категорически не нравится, так это "атмсофера НГ", растянутая аж с конца ноября, когда стали появляться первые новогодние выкладки сувениров. Из-за этой мишуры и суеты на весь декабрь сам НГ проходит смазанно, замыленно, а все веселье приедается сильно заранее. Поэтому елку я ставлю не раньше тридцатого, тогда же и закупаться иду всем сопутствующим - свечи, фейерверки, все дела. А пока просто закрываю глаза на суету. В свой дом я НГ пущу не раньше положенного ему времени.)

Т.е. ты не раз так делал, в самый последний момент приобретал необходимое? И как, получается, успеваешь?

Вот уж чего я вокруг себя не замечала, так это атмосферы НГ. Погода ниже -20 за весь месяц опустилась лишь раз, и, если верить прогнозам Яндекса, больше этого не повторится. Ели-пихты-сосны & открытки-подарки-новогодняя реклама & предпраздничное настроение настолько ненавязчивы, что кажется, будто их просто нет. Новогодних открыток нет, они не существуют! Даже отмечать праздник в соответствии с каким-то канонами не хочется. Вот бы уехать 30-31 числа на Алтай, где живёт бабуля, или, например, на лыжную базу.~~

0

941

Morgiana написал(а):

в окружении своих коллег, товарищей аль-сарменцев, усердно клеит изящные белоснежные снежинки

Должен же от этой толпы быть какой-то толк!)) Зато представь, как быстро мы украшаем дворец к НГ. А самые красивые снежинки получаются из самых нерадивых аль-сарменцев. Ледяная магия, все такое~

Morgiana написал(а):

Моржанна, например, успела засветиться повсюду, будто без неё, в самом деле, и уплыть в Бальбадд было нельзя, и важные решения без её участия не могут приниматься,

Это называется "друзья" - вместе всегда и всюду. Али-Бабу тащат по сюжету, и Мур-мур следом за ним, где ж ей еще быть~ Хакурю-то малость занят, причем его весь Аль-Сармен отследить не может, так спрятались.)) До сих пор гадаю, где, не в подземелье ли каком.)

Morgiana написал(а):

Как по мне, коли находишься арене основных действий, то будь полезным для развития сюжета.

Нуу, а моральная поддержка ГГ и чувство локтя как же?) И потом, не всё время же сюжет ворочать, есть ключевые моменты, которых выпадает достаточно на долю большинства персонажей, вне зависимости от того, торчат они все время на фоне в кадре или остаются за оным.)

Morgiana написал(а):

Т.е. ты не раз так делал, в самый последний момент приобретал необходимое? И как, получается, успеваешь?

А почему я могу не успеть?) Свежие елки завозят каждый день, сувенирка и гирлянды на полках в таких количествах, что еще и после НГ залеживается надолго, ну а мандаринов так тем более хватит на всех.))

Morgiana написал(а):

Погода ниже -20 за весь месяц опустилась лишь раз,

Аххаха, скажи это мне - весь декабрь при плюсовой температуре за исключением пары дней с минус 10.)) А ненавязчивое настроение... ох, как оно может быть ненавязчивым, когда оно истерически мигает сочнейшим синим-красным-зеленым в эпилептическом ритме? У нас в городе две главных площади и две ёлки - одна в максимально убогом стиле детского утренника с вырвиглазными безвкусно-крупными гирляндами, но вторая хоть прозводит приятное впечатление мягким свечением желтого и контурами упряжки-тройки у подножия.) И такой контраст везде - едешь по городу ночью, половина деревьев светятся нормально и приятно, а половина мигают и истерят. Причем самих деревьев в темноте не видно, только контуры гирлянд, похожие на полусдувшиеся пляжные мячики.))) По всем радио-каналам реклама с мотивами нового года, транспаранты, витрины - оно везде, как зараза какая-то, и уже подташнивает от этой концентрации за уши притянутого праздника. Рано, слишком рано и слишком несвоевременно.
Так что слинять в глушь, в Саратов - пожалуй, лучший выход, чтобы не отравиться окончательно этими впечатлениями. Как соль в больших количествах становится ядом, так и Новый Год в повышенной концентрации теряет весь облик чуда, превращаясь в какую-то вымученную пантомиму, которую все ну просто обязаны отыграть, хотят они этого или нет.

Кстати, Мурмуртян, а в разделе игр можно самим темы создавать? Для артов там, клипов или юмора всякого, а то хочется порой выложить, а некуда.)

Отредактировано Judal (2013-12-25 02:39:29)

0

942

Judal написал(а):

Должен же от этой толпы быть какой-то толк!)) Зато представь, как быстро мы украшаем дворец к НГ. А самые красивые снежинки получаются из самых нерадивых аль-сарменцев. Ледяная магия, все такое~

/минута молчания/
К такому жизнь аль-сарцменцев определённо не готовила. Они всего лишь выполняли возложенные на них миссии и несли людям отчаяние, а тут такое!
А что насчёт "радивых"?

Judal написал(а):

Это называется "друзья" - вместе всегда и всюду.

"Теория дружбы и взаимовыручки". Лекция 1, вводная. Преподаватель - Жужаль Батькович.

Judal написал(а):

Али-Бабу тащат по сюжету, и Мур-мур следом за ним, где ж ей еще быть~

Моржана всегда рядом, всегда готова прийти на помощь. Как же тут Алибабе не расслабиться и не позволить себе быть несобранным дурачком (даже со всем моим хорошим отношением нельзя его иначе назвать)? А ведь господин Салуджа был избран кандидатом в Короли. Ему взрослеть надо, а он...
"Безграничная материнская любовь" Мор убивает в третьем принце Бальбадда человека. "Мамочка" должна больше доверять "сыну", позволять ему самому "набивать шишки". Следовать по пятам - худший вариант.

Judal написал(а):

И потом, не всё время же сюжет ворочать, есть ключевые моменты, которых выпадает достаточно на долю большинства персонажей, вне зависимости от того, торчат они все время на фоне в кадре или остаются за оным.)

Да. Но иногда некоторых персонажей становится слишком много (да личико Мор почти на каждом фрейме!), наверное, даже больше, чем самого смысла в произведении. Герои уже не играют какую-то определённую роль, просто публика любит их, и это значит, что они должны находиться на арене действий. И пусть они ведут друг с другом глупые диалоги, пусть в течение долгого времени обыгрывают одни и те же сцены... Грустно всё это.
Н-но Отаку можно простить, по крайней мере, благодаря тому, какую интригу она навела в последних главах.~~

Judal написал(а):

А почему я могу не успеть?) Свежие елки завозят каждый день, сувенирка и гирлянды на полках в таких количествах, что еще и после НГ залеживается надолго, ну а мандаринов так тем более хватит на всех.))

Видимо, действительно не о чем волноваться.)

...тааак, мне надо бежать!

0

943

ска
хреноминисерияманги будет выпускаться только в январе
и только после нее
после странного вида гг в кожаных трусах и телосложением колобка
будет продолжение берсерка
миура там сидит и ржёт
издевается
Я7 ГЛАВУ РАЗ В ГОД? ДА ЛАДНО ФАНАТЫ ПОДОЖДЁТЕ НЕ БЕДА ЭТО ВЕДЬ ТАК ПРОСТО ВОТ ТАК ВЗЯТЬ И НАЧАТЬ ДРУГУЮ МАНГУ КОГДА У ТЕБЯ ЕСТЬ ДРУГАЯ КОТОРУЮ ТЫ РИСУЕШЬ УЖЕ 25 ХРЕНОЛЕТ В ОДНОМ ХРЕНОЖУРНАЛЕ ЯНГ ЭНИМАЛ И ВЫПУСКАТЬ КАКУЮ-ТО ЛОЛЮ ЗАВЕРНУТУЮ В ЛИСТ КАПУСТЫ И СОВАТЬ ЕЕ НА СТРАНИЦЫ ЖУРНАЛА С ЯПОНСКИМИ СИЛИКОНОВЫМИ СИСЬКАМИ ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО ЭТО ЭТАЛОН ЭТО Я ТАК НАДО
ну нет, ну, в целом я не так и расстроился  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

944

Morgiana написал(а):

Они всего лишь выполняли возложенные на них миссии и несли людям отчаяние, а тут такое!

\усмехнулся со знанием дела, складывая руки на груди\ Ххе! А ты думаешь, нести отчаяние так легко? Как же его нести, не познав самостоятельно всю глубину и насыщенный трагизм этого чувства? Только члены Аль-Сармен получают доступ к уникальному экспресс-курсу "Познай отчаяние" - всего одна ночь в качестве каркаса для снеговика, и ваше желание уничтожить этот мир остро как никогда! Вступайте в наши ряды, торопитесь, ведь только в новогоднюю ночь при прохождении курса действуют особые скидки cнег кастовать проще потому что~!))

А что насчёт "радивых"?

\эдак непонимающе\ А что с ними не так? С ними как раз все отлично, и вообще, ускоренное выполнение нормы по снежинкам очень благотворно влияет на здоровье.))

Morgiana написал(а):

Лекция 1, вводная. Преподаватель - Жужаль Батькович.

\задумчиво\Я в душе не е... эээ, то есть не знаю, как звали моего отца, но мне всегда нравилось отчество Генрихович.
http://uploads.ru/i/y/U/V/yUVNi.png

Morgiana написал(а):

Как же тут Алибабе не расслабиться и не позволить себе быть несобранным дурачком

По-моему, присутствие Моржаны никак на это его качество не влияет, о чем как бы намекают нам события в Рейме, но беспокоиться явно не о чем - поскольку Алибаба ГГ, он создан превозмогать в первую очередь собственную лохушность, а заодно и всё остальное и всех остальных, он ГГ, ему можно. А ты считаешь, что Моржана его "мамочкует"? Не замечал за ней такого, если честно. Хотя я в целом на эту троицу не очень внимательно смотрю.))

Morgiana написал(а):

Н-но Отаку можно простить, по крайней мере, благодаря тому, какую интригу она навела в последних главах.~~

Да не только в последних же, вся манга во многом состоит из интриг.)) Не так густо, как Атака Титанов какая-нибудь, но тоже хватает приятных неожиданностей.)

N. написал(а):

после странного вида гг в кожаных трусах и телосложением колобка
будет продолжение берсерка

Хммм, все-таки будет? Надо перечитать на досуге десяток последних глав, а то за год c лишним уже детали из памяти подвыветрились~

0

945

Judal написал(а):

\усмехнулся со знанием дела, складывая руки на груди\ Ххе! А ты думаешь, нести отчаяние так легко? Как же его нести, не познав самостоятельно всю глубину и насыщенный трагизм этого чувства? Только члены Аль-Сармен получают доступ к уникальному экспресс-курсу "Познай отчаяние" - всего одна ночь в качестве каркаса для снеговика, и ваше желание уничтожить этот мир остро как никогда! Вступайте в наши ряды, торопитесь, ведь только в новогоднюю ночь при прохождении курса действуют особые скидки cнег кастовать проще потому что~!))

А как насчёт того, чтобы устроить своим подчинённым сюрприз и... не обратить их в снежинки?! В Организации настанет великое оживление и небывалый эмоциональный подъём, в результате чего аль-сарменцы за несколько дней наклепают столь много снежинок, что потом будут их клеить друг другу на спины, ибо места больше нигде не останется. ~~

Judal написал(а):

\задумчиво\Я в душе не е... эээ, то есть не знаю, как звали моего отца, но мне всегда нравилось отчество Генрихович.

Жужаль Батькович. Жужаль Генрихович. Знаешь, за такое издевательство над каноном нам надо назначать высшую меру наказания.

Judal написал(а):

По-моему, присутствие Моржаны никак на это его качество не влияет, о чем как бы намекают нам события в Рейме, но беспокоиться явно не о чем - поскольку Алибаба ГГ, он создан превозмогать в первую очередь собственную лохушность, а заодно и всё остальное и всех остальных, он ГГ, ему можно.

Постой, как раз события в Реме показывают, на что способен Али, оказавшись один: в неизвестной стране, ослабший и вечно голодный, потерянный, он, не отступая от задуманного, в рекордные сроки добился поставленной цели, не тратя время на то, чтобы жалеть себя любимого.

Judal написал(а):

А ты считаешь, что Моржана его "мамочкует"? Не замечал за ней такого, если честно. Не замечал за ней такого, если честно. Хотя я в целом на эту троицу не очень внимательно смотрю.))

Советую как-нибудь уделить на это внимание хотя бы для того, чтобы пололировать над ситуацией. ~

Judal написал(а):

Да не только в последних же, вся манга во многом состоит из интриг.)) Не так густо, как Атака Титанов какая-нибудь, но тоже хватает приятных неожиданностей.)

Как по мне, так "Маги" - один из наиболее удалых представителей семейки Сененов. ~ Эта манга находится на качественно новом уровне, в ней действительно хватает интриг, но нахваливать Отаку не стоит, вот правда. Всегда так. Она, будто услышав за тысячи км сказанное о ней хорошее слово, тут же придумывает какую-нибудь глупость в сюжет! Можно даже сказать, что она умеет удивлять: никогда не знаешь, будет ли следующая глава удачной.


N.
Здравствуйте, мадмуазель.

0

946

Щто так жарко на улице х__х
А вообще, вы мне все ещё письма катать будете, когда я с 30 по 8 уеду, лол
А передавать будете через Море и Дашу
Такие дела
А ещё я до 29 должен успеть запаковать один подарок
А к 30 - доделать Кафку из папье-маше
Для этого надо будет дообклеить его скотчем, покрасить эмульсионкой, покрасить красками и покрыть лаком
...
.-.
не успею я, короче -_-

0

947

Morgiana написал(а):

А как насчёт того, чтобы устроить своим подчинённым сюрприз и... не обратить их в снежинки?!

\морщит нос\ Нуу, это не по-нашему, слишком пресно, обыденно и скучно.)) Люди и так сами по себе ни в кого не обращаются, зачем оставлять их в этом унылом состоянии - да под новый год, когда вокруг должна быть радость, веселье, снежинки?))) \ищет в императорских загашниках майку с надписью "Йа - фея!", волшебная палочка-то уже есть\

Morgiana написал(а):

В Организации настанет великое оживление и небывалый эмоциональный подъём

Нее, Мурмур, это не так работает. Ты рассуждаешь с типичной позиции героя, всем причиняющего добро и справедливость.)) Не надо баловать моих аль-сарменцев, испортишь же! \ревниво сгреб всех в кучу и ворчит, аки дракон на злате\

Morgiana написал(а):

будут их клеить друг другу на спины, ибо места больше нигде не останется.

Совсем нигде?)) Даже на лбу лорда Коуэна?))

Morgiana написал(а):

Знаешь, за такое издевательство над каноном нам надо назначать высшую меру наказания.

Это вы мне после империи Сомбреро и прочего классного укура говорите?))) Да профессор Джудал Генрихович - это еще так, детские жевательные сигаретки.)))
И потом, смех продлевает жизнь, так почему бы не поиздеваться всласть?))

Morgiana написал(а):

на что способен Али, оказавшись один:

Ты обратила внимание, через какую задницу он это делает?))) И как потом прррревомозмогает. Еще вопросы?))

Morgiana написал(а):

чтобы пололировать над ситуацией. ~

Например, как?)) Вот как лично ты это делаешь?)

Morgiana написал(а):

"Маги" - один из наиболее удалых представителей семейки Сененов.

И кто же еще в эту семейку входит?)

Morgiana написал(а):

тут же придумывает какую-нибудь глупость в сюжет!

Мне искренне любопытно, каким неимоверно крутой по логике мира Коуэн предстанет перед неимоверно крутым вопреки логике и по законам жанра ГГ.))

Ren Kouha написал(а):

А к 30 - доделать Кафку из папье-маше

Аххаха, какая забавная штука должно быть.)) Как он выглядит-то хоть в таком воплощении?)

0

948

Ren Kouha
Не настраивай себя заранее на провал, Кокочка. ~ /сказала тени убежавшего принца/

Judal написал(а):

\ищет в императорских загашниках майку с надписью "Йа - фея!", волшебная палочка-то уже есть\

Judal написал(а):

\ревниво сгреб всех в кучу и ворчит, аки дракон на злате\

/Представила себе парящую в воздухе фею с притворно-наивно распахнутыми красными глазами, блестящей на солнце чешуёй и подрагивающим хвостиком/
Кажется, я начинаю понимать, в чём сила и мощь империи Коу.

Judal написал(а):

Совсем нигде?)) Даже на лбу лорда Коуэна?))

К Лорду Коэну никак не прорваться: любящие и заботливые слуги стерегут Ена и его покои денно-нощно. Внутри самой комнаты редко когда никого из "охраны" нет. Принцу уже и самому всё не мило, но какой верный поданный исчезнет куда подальше, слушаясь приказов своего господина?..

Judal написал(а):

И потом, смех продлевает жизнь, так почему бы не поиздеваться всласть?))

Товарищ Маги раскрывает секрет долголетия? Я умру молодой и с глубокими морщинами на лбу.

Judal написал(а):

Например, как?)) Вот как лично ты это делаешь?)

Прикрываю глаза рукой и смотрю на страницы манги сквозь тооонкую щёлочку между пальцами. Мало кто знает, но именно таким образом смеются/лолируют/веселятся фаналисы.

Judal написал(а):

И кто же еще в эту семейку входит?)

Наиболее известные произведения этого жанра. Если ты знаком с ними, точно о чём-то сейчас сам подумал. ~

Judal написал(а):

Мне искренне любопытно, каким неимоверно крутой по логике мира Коуэн предстанет перед неимоверно крутым вопреки логике и по законам жанра ГГ.))

Ен хочет себе Аладдина во френд-лист, потому что иначе с ним не договориться. Ал держится на расстоянии длиной в протяжённость государственной границы нескольких стран. Что делать?.. Ох, постойте, Маги уже во френд-листе у Бабы, того самого Бабы, что преклонил колени перед правителем Бальбадда! Определенно, кандидатам в Короли есть о чем поговорить. Они побеседуют, обсудят свои проблемы, увидят друг в друге "брата"... Верно, они подружатся, мама Гьёкуэн сие увидит и прослезиться от счастья, а на фоне этой милоты все страны мира заключат реально действующий (!!) Пакт о ненападении. Войны исчезнут с лица земли, установится коммунизм, а на небе будет вечно светить солнышко. ~~ Ты всё время говоришь о том, что я добрый-хороший герой, так что иначе представить ситуацию с моей стороны просто нельзя.

0

949

Judal написал(а):

Хммм, все-таки будет? Надо перечитать на досуге десяток последних глав, а то за год c лишним уже детали из памяти подвыветрились~

будет. однако всерьёз волнует фанатов тем, что отведенной ему жизни на окончание манги не хватит. сэд, бат тру.

Morgiana написал(а):

Здравствуйте, мадмуазель.

не утрируй.

0

950

\устало захлопнул одной рукой сборник стихов Филатова и со вздохом процитировал\ Царь сидит, скучает, ботфортой качает, дырки на скатерти изучает... похоже, теперь мой черед тосковать и недоумевать, куда делся второй велосипедист из нашего замечательного тандема~ Кто-нибудь вообще видел Хакурю в последние несколько дней?

Morgiana, ты кстати так и не ответила - можно ли темы в играх создавать.))

Morgiana написал(а):

Кажется, я начинаю понимать, в чём сила и мощь империи Коу.

\уже не в том угарном настроении упоротости, что было, но майку нашел и положил на видное место, чтобы при случае напялить-таки\ И в чем же она по твоим представлениям?)) \хитро щурится\

Morgiana написал(а):

К Лорду Коэну никак не прорваться: любящие и заботливые слуги стерегут Ена и его покои денно-нощно.

Скажи это Маги с превосходными навыками левитации и хождения сквозь окна~ Хотя Коуэн слишком мною уважаем, чтобы лепить снежинки на его высокочтимый лоб. Вот на копчик Коумэю еще пожалуйста. А то транспарант "пни меня" на спине уже морально устарел и затерся как штамп~
Кстати, оный Коумэй нас официально покинул или просто перестал появляться?)

Morgiana написал(а):

Товарищ Маги раскрывает секрет долголетия?

Что ж вам всем так бессмертие-то сдалось.)) Какое там долголетие, просто способ со вкусом прожить отведенные годы~

Morgiana написал(а):

Мало кто знает, но именно таким образом смеются/лолируют/веселятся фаналисы.

Аххахха. А я почему-то подумал, что "лолировать" - это что-то связанное с лоли, а не лол.))

Morgiana написал(а):

Наиболее известные произведения этого жанра.

Кэээп. Я понял, о чем ты, вот я как раз и спрашиваю, какие произведения вспоминаются первыми тебе.))

Morgiana написал(а):

Верно, они подружатся, мама Гьёкуэн сие увидит и прослезиться от счастья, а на фоне этой милоты все страны мира заключат реально действующий (!!) Пакт о ненападении. Войны исчезнут с лица земли, установится коммунизм, а на небе будет вечно светить солнышко. ~~

\уголок глаза нервно задергался\ Даже для хорошего героя это уже какие-то совершенные крайности наивной сладости мышления.))

0

951

Judal
Боже. Аватар. Он шедеврален :"D

Morgiana написал(а):

Не настраивай себя заранее на провал, Кокочка. ~ /сказала тени убежавшего принца/

Я пытаюсь, честно. с%

Judal написал(а):

Аххаха, какая забавная штука должно быть.)) Как он выглядит-то хоть в таком воплощении?)

Пока это лишь бумажный безликий одноногий человечек белого цвета, вторая нога которого лежит рядом с ним, - не более того хд Но после он будет раскрашен, нога приклеена, а на голову будет надета удачно попавшаяся мне в руки сантаклаусовская шапка нужного размера х)

0

952

У меня просто фантастически паршивое настроение без видимых причин. Масса дел, но ужасающая скука. И впервые я ощути настолько острую необходимость зайти именно сюда, именно на данный форум по Magi. И был приятно удивлен тем, что претензий мне до сих пор не предъявили, а смиренно ждут. А кто-то даже суетиться начал.

Judal написал(а):

\устало захлопнул одной рукой сборник стихов Филатова и со вздохом процитировал\ Царь сидит, скучает, ботфортой качает, дырки на скатерти изучает... похоже, теперь мой черед тосковать и недоумевать, куда делся второй велосипедист из нашего замечательного тандема~ Кто-нибудь вообще видел Хакурю в последние несколько дней?

ДЖУДАЛ! Я рад тебя ви... Джудал. \траурная мина и вздох всех тягот мирских\ Это всё моя вина. Да. И частично твоя. Потому что пока ты пропадал я пребывал в унынии и бездействии, а сейчас пытаюсь успеть купить/сделать всем подарки, подписать открытки, ёлку искусственную установить, а главное, закончить с дурацкими делами менее праздничного сорта. Но пост я напишу не сегодня, так завтра. Иначе быть не может.

Judal написал(а):

Аххахха. А я почему-то подумал, что "лолировать" - это что-то связанное с лоли, а не лол.))

Чёрт, я тоже, хотя контекст по идее недвусмысленно намекает.

Judal написал(а):

Ты себе даже не представляешь, как это на самом деле мотивирует, товарищ почти-ГГ, без появления которого на экране мы соскучиться не успеваем.)) Как три месяца появляешься на пару секунд в опенинге, а потом бац - и аж несколько реплик в серии, это ж... вааау.))

Я как раз представляю. Про мою особу там не так часто поминается, хотя мне намного интереснее следить за душевными терзаниями, развитием суровых событий, с интригами и внезапностями, чем на набивших оскомину двух весёлых протагонисов, у которых, несмотря все те превратности и унизительные ситуации, в которые они попадают, в итоге всё получается. Они, конечно, забавные и иногда посмотреть/почитать о них приятно, но... Передозировка.

Morgiana написал(а):

Великий оракул империи Коу в окружении своих коллег, товарищей аль-сарменцев, усердно клеит изящные белоснежные снежинки" х)) Спасибо, порадовал.

У меня аж ностальгия возникла, и вспомнил я, как когда-то давно на уроке директора института нас посадили за стол вырезать и клеить снежинки. Я никогда этого толком н делал, поэтому артачился, тормозил, и учителю пришлось довырезать снежинку за меня. А потом я клеил к ней в строгом арифметическом порядке разноцветные блестяшки, соотнося их между собой, чем всех и поразил. /с безмятежным видом украшает гирляндами и шариками косичку Джудала/

Отредактировано Ren Hakuryuu (2013-12-29 23:00:17)

0

953

дружно поносим меня всем мтт.
я старалась.
надеюсь, галимо, но не очень 8D

0

954

Так-с, ну, я вас с завтрашнего дня по 8-е число покину, как я уже говорил, вроде, говорил-таки; а ещё через Мор или Дашу мне можно будет отсылать письма, так что просто заранее желаю всем сказочно отпраздновать Новый Год, всевозможных благ, чудес и радостей в новом году и всё в этом духе. И чтоб каждый увидел восхитительный салют, не болел и радовался в каникулы, потому что без радостей жизнь не жизнь. До встречи вам всем и каждому в отдельности :3

0

955

Всех поздравляю с наступающим Новым 2014 годом.
Да.

0

956

Ren Kouha написал(а):

Так-с, ну, я вас с завтрашнего дня по 8-е число покину, как я уже говорил, вроде, говорил-таки; а ещё через Мор или Дашу мне можно будет отсылать письма, так что просто заранее желаю всем сказочно отпраздновать Новый Год, всевозможных благ, чудес и радостей в новом году и всё в этом духе. И чтоб каждый увидел восхитительный салют, не болел и радовался в каникулы, потому что без радостей жизнь не жизнь. До встречи вам всем и каждому в отдельности :3

КОХА ЛАГЕРНИК-С
Удадачи тебе там <33333333

0

957

...И с новым дизайном. Я знал, что увижу его до отъезда; Дал, он бесподобен и ни хрена не голимый ;DD

0

958

Ren Kouha написал(а):

...И с новым дизайном. Я знал, что увижу его до отъезда; Дал, он бесподобен и ни хрена не голимый ;DD

хотелось бы, чтобы это было так :"D
спасибо, муж)

0

959

Daria Shumaisat написал(а):

КОХА ЛАГЕРНИК-С
Удадачи тебе там <33333333

ЛИДЕРСКИЙ ОТРЯД, МЕЖДУ ПРОЧИМ, АГА-ДА
Спасибо, я жду от тебя писем, жон :з

0

960

Ren Kouha написал(а):

ЛИДЕРСКИЙ ОТРЯД, МЕЖДУ ПРОЧИМ, АГА-ДА
Спасибо, я жду от тебя писем, жон :з

я так и не смогла понять, как это делается.
прости.

0


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно