Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~



an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!


Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13


ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -



• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?


[ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?

Сообщений 961 страница 974 из 974

1


бонжюр всем от райвеля

0

961

Daria Shumaisat написал(а):

надеюсь, галимо

Это самая очаровательная надежда от дизайнера о своем творении которую я слышал. \улыбаясь\ Это было очень неожиданно. Когда я наконец ответил на сообщение и отправил его Джудалу воцарился свет, и я решил, что это какой-то глюк, и форум не прогрузился, а потом я увидел... По крайней мере, мне кажется, в светлый праздник это как раз то, что нужно. Только табличку, думаю, надо сменить на слайдер. Навигация слева у меня куда-то совсем за границы уехала, в внизу линейка прокрутки, что не есть комильфо.

Daria Shumaisat написал(а):

Всех поздравляю с наступающим Новым 2014 годом.

Взаимно! Надеюсь, он будет таким же светлым и приятным, как этот дизайн.

Judal написал(а):

Cмотря где~ Мне как-то куда приятнее видеть и слышать себя в аниме, а ведь как раз после этого момента предложения руки и сердца Джудал вместе с Хакурю пропадают нафиг из манги на ~надцать глав, в которых фокус внимания занимают события Магноштадта. Так что "вживую" мы их разве что в третьем сезоне увидим. А в манге... черт ногу сломит в этой манге. Дома вечно забываю посмотреть, что там новенького, а на работе как-то совсем наглость будет еще и мангу листать.

И у меня опять совершенно аналогичная ситуация.

Ren Kouha написал(а):

Так-с, ну, я вас с завтрашнего дня по 8-е число покину

Это называется вернулся Хакурю и собрался написать пост. \кое-как сдержав нервный смешок\ Маги! Нет, ты это слышал? Видел?

0

962

Ren Hakuryuu написал(а):

Это самая очаровательная надежда от дизайнера о своем творении которую я слышал. \улыбаясь\ Это было очень неожиданно. Когда я наконец ответил на сообщение и отправил его Джудалу воцарился свет, и я решил, что это какой-то глюк, и форум не прогрузился, а потом я увидел... По крайней мере, мне кажется, в светлый праздник это как раз то, что нужно. Только табличку, думаю, надо сменить на слайдер. Навигация слева у меня куда-то совсем за границы уехала, в внизу линейка прокрутки, что не есть комильфо.

Спасибо большое за отзыв)
Со слайдерами нет дружбы у меня.
Как съехала? Сейчас правее поставлю.
А, верно, разрешение у вас совсем неподходящее
У меня все нормально отображается...
Даже и не знаю, что бы предпринять)

Ren Hakuryuu написал(а):

Взаимно! Надеюсь, он будет таким же светлым и приятным, как этот дизайн.

Спасибо!

0

963

\открыл страницу и подумал, что у него полетели настройки монитора\ Айё... Ну блен. Опять ярко и солнечно, что за~ \заворачивается в плед с головой и бурчит\ Серый с акцентами куда как лучше смотрелся, честно. Стильно и интересно. А тут какая-то недоработанность витает в воздухе. И в снулом белом фоне ощущается, и в слишком светлом желтом. Еще и розовое поверх зеленого, о мои несчастные глаза... Слишком-слишком всё светло-палевое.

Daria Shumaisat, а можно прикрутить смену дизайна по кнопке и позволить тёмным личностям вроде меня оставаться с уютным тёмным дизайном?)

Ren Kouha написал(а):

Боже. Аватар. Он шедеврален :"D

\ухмыльнулся и тряхнул головой, позвенев шарами\ Ну как же не поупарываться в честь нового года.)) Только теперь его переделывать под прозрачный фон, афрргх~

Хакурю!!~ \спохватился и многозначительно промолчал, уперев руки в бока и подвигав бровями\ Я тебе завтра скажу всё, что я об этом думаю, а то если я сегодня начну комментировать, то потеряю всякие шансы выспаться перед работой.))

0

964

Daria Shumaisat написал(а):

Всех поздравляю с наступающим Новым 2014 годом.

однако шустро. И юрко. И тебя поздравляю, жди (раскладка вечно исправляет на "жри") огненных лошадей в небе. Они взорвутся раскаленными осколками, осядут на траве и спалят город. Но ведь главное - пламя!
Император тоже всех поздравляет. Заранее и пока заботы не накрыли окончательно.

0

965

Ах да. Новый дизайн порадовал. Честно, все ждал смены серого на что-то более мягкое и теплое. Опять же спасибо.

0

966

Ren Hakuryuu написал(а):

А кто-то даже суетиться начал.

\фыркнул смешливо\ Суетиться, это теперь так называется?)) А как насчет "лениво поинтересоваться у мироздания, чо ваще за хрень такая творится, вернее, почему не творится и где эту самую упомянутую носит"?)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Это всё моя вина. Да. И частично твоя.

\хохотнул\ Да кто бы сомневался, что во всем виноват тёмный Маги.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Потому что пока ты пропадал я пребывал в унынии и бездействии,

\хитро\ Я гляжу, тебе в моё отсутствие совсем свет не мил?))

Ren Hakuryuu написал(а):

а сейчас пытаюсь успеть купить/сделать всем подарки, подписать открытки, ёлку искусственную установить,

Ну вот у меня установка елки заняла два часа вчера вечером с учетом того, что надо было спаять обратно гирлянду и крысу переселить на другой стол, так что фигня вопрос же.))

Ren Hakuryuu написал(а):

Чёрт, я тоже, хотя контекст по идее недвусмысленно намекает.

Что ты там говорил про наше с тобой мышление?)))

Ren Hakuryuu написал(а):

Я как раз представляю. Про мою особу там не так часто поминается,

Ща еще будем спорить, кто больше обделен экранным временем.)))

Ren Hakuryuu написал(а):

А потом я клеил к ней в строгом арифметическом порядке разноцветные блестяшки

Строгий арифметический порядок - это в смысле "одна блестяшка, две блестяшки, три блестяшки"?))

Ren Hakuryuu написал(а):

И у меня опять совершенно аналогичная ситуация.

\досадливо прицокнул языком, так как принц не соизволил повестись на легкий троллинг\
Я ж тогда таки заглянул, но обнаружил только, что последней главой по-прежнему является та, которую я уже читал.)) Что-то странно вдруг мангкака пропустила аж две недели. Где б еще об этом почитать можно было заранее, чтоб не ждать понапрасну.))

Ren Kouen написал(а):

Император тоже всех поздравляет.

И вам того же, вашество. Рад, что вы еще с нами.))

\задумчиво\ Я тут пересматривал аниме намедни, и как-то удивился - чой-то император нынешний в воспоминаниях Хакурю такой страшный. Думал, болезнь испортила, ан нет, такой и был. Отчего озадачен вопросом - как у такого страшного на морду человека могли родиться такие сыновья и дочери?) И каким станет Коуэн, когда постареет~

0

967

/забралась на табуретку/
С Наступившим!

0

968

Morgiana написал(а):

/забралась на табуретку/

\с любопытством\ Мурмуртян будет рассказывать стишок?))

Да, с Новым Годом всех нас.))

0

969

Judal написал(а):

\с любопытством\ Мурмуртян будет рассказывать стишок?))

Нит, Мурмуртян будет ёлкой /воткнула себе в ухо еловую ветку/.

Когда-нибудь я отвечу на все комментарии. Вот правда.

0

970

О_о Когда практически все темы форума созданы администратором с "удаленным" ником, это выглядит, мягко говоря, странно. Зачем?

Morgiana написал(а):

/воткнула себе в ухо еловую ветку/.

\озадаченно вешает на ветку красивый красно-золотой шарик в блестках\ Я понимаю, что фаналис удивительны, но чтоб настолько... А костюм? Костюм из веток будет?))

0

971

Judal написал(а):

О_о Когда практически все темы форума созданы администратором с "удаленным" ником, это выглядит, мягко говоря, странно. Зачем?

всегда говорила, что темы надо с этого создавать аккаунта лол

0

972

мы живы? С:

0

973

Alibaba Saluja написал(а):

мы живы? С:

В стазисе. Проект будет перезапущен обновленным составом администрации, примерный срок - начало февраля. По желанию - не терятесь, новый адрес будет позже объявлен в шапке форума.

0

974

tgj
[br]
hbykm

0


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ всякий флуд » [ ТРИДЦАТОС ] Сударь, вы в очередной раз соизволили пошутить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно