Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~



an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!


Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13


ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -



• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ принятые » о.2 Lamia


о.2 Lamia

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одааа, я смогла это сделать. Умеем-могем :3
Выложить анкету в срок первого сентября, но с опозданием на месяц - даа, могем ~
Она все равно косячная, у меня так и не хватило фантазии на роспись побега, извините тт

1. Имя.
Ламия | Lamia - имя, под которым она родилась
Амари | Amari - имя, данное ей ее хозяином (она же все время молчала, поэтому он думал, что она вообще немая)
- на любые коверканья своего имени может одарить леденящим душу взглядом, после чего, желающих хоть как-то поизгаляться над ее именем, резко уменьшается в разы.
- на любые прозвища и уменьшительно-ласкательные реагирует адекватно, без желания дать пяткой в нос. Но если ей часто упоминать на ухо о том, что она "Ламушечка", то повторяется та же история с ледяным взглядом. А там, как знать, может и всыпать хорошо.

2. Возраст.
20 y.o
3. Социальный статус.
• Фаналис. Чистокровная
• Бывшая рабыня, беглянка.
• В настоящем - живет в доме торговца

4. Биография.

выдержки из дневника бывшего хозяина

Так выглядела Ламия, в детстве, в тот период, когда ее поймали
"Мне уже казалось, что за мой взор уже не сможет зацепиться ни один алмаз мира. Столько пришлось пересмотреть на своем прожитом веку, что, спаси меня пророк от этого сверкающего изобилия, глаза мои начинали слезиться всякий раз, когда мне показывали очередной "бриллиант коллекции". Во имя святого пророка, я даже перестал чувствовать любовь и тягу к жизни, настолько все опостылело. Мне не к чему было стремиться, все уже было, все уже видано и всеми дорогами изъезжено. Кто бы мог подумать, что мое сердце бросит в жар лишь от одного мимолетного взгляда на алые, словно танцующее пламя огня, волосы? О, Аллах, как же сильно я тогда ошибался, насчет того, что видел все..
Самолично расхаживая по базару, я старался не привлекать к себе внимание лишний раз. Пускай все в округе знали, кто такой Аль-Садир, но в глаза меня видели лишь единицы, да и те были из моего личного окружения, которое не имело желания всякий раз спускаться на базар, где до них дотрагивался всякий сброд, просящий милостыню. Рассматривая сувениры в очередной лавке, торгуясь со скупым купцом, который никак не хотел сбавлять цену на и без того захудалый и лежалый товар, я услышал шум, крики и звон стали. Другой бы, на моем месте, лишь подумал о том, что происходит очередная потасовка и остался бы заниматься своим делом, не обратив внимания, но мне стало просто интересно на это посмотреть. И вот тогда, в той толпе, через которую я кое-как пробрался, я увидел этот непокорный взгляд.
Эти залитые ненавистью и презрением глаза девятилетнего ребенка, я так и не смог стереть из своих воспоминаний. Что меня тогда вело, почему я захотел купить ее, несмотря ни на что? Она же была вещью, просто вещью, рабом, который не стоит совершенно ничего. Даже внимания. Почему-то именно тогда у меня было ощущение, что эта девица с копной алых волос, в робе и с кандалами на ногах, не так проста, в чем я лично и убедился позже, когда мне сказали цену за этот товар.
Я был осведомлен о том, что где-то далеко находится континент, с которого, собственно и была привезена данная особа. Девица из рода Фаналис - людей, обладающих огромной физической силой. Первым делом было привести ее домой, и я было уже подумывал о том, чтобы связать ее вовсе, но.. К моему удивлению и к удивлению работорговца, она стояла смирно и не проронила ни звука. Ни сейчас, ни всю дорогу до моего дома. И даже после, моя рабыня не проронила из своих уст ни слова.
Единственным минусом было то, что я не знал ее имени, а алая все время молчала. Даже не пыталась возникать. Ни одной просьбы, ни одного слова, ни даже презренного взгляда с ее стороны я ни разу не видел в свою сторону. И я вправду поверил в то, что она немая. Словно я подобрал не ту бунтарку, а куклу - подставку, которую изначально сделали так, чтобы она выполняла все, что ей ни скажут. Ради интереса я дал ей имя, какое мне пришло в голову - Амари. Теперь хотела она того или нет - ее звали именно так.
Она превосходно справляется со своей работой, что бы я ей не поручил. Почему она никогда не просила меня о том, чтобы я дал ей свободу? Не хочет или, может, боится чего? Хотя нет, не думаю, что дело было в этом. Просто она чего-то ждет, чего-то выжидает - она так устроена, ее лицо не выражает никаких эмоций, когда она рядом со мной. И мне это поначалу даже нравилось. Я смирился с тем, что она мне не ответит и, вскоре, стал уже в открытую издеваться над ней.
Вначале это были безобидные случайные толчки, пинки. Потом, за любое пятнышко на столе, полу или совсем незначительное происшествие, я оставлял ее без воды и полноценной еды. На сутки, на недели, вместо привычного завтрака и и прочего, она получала по куску хлеба или какого-нибудь фрукта.
Она все равно не отвечала, как бы я ее не выводил. Словно и вправду ей было все равно, что с ней сделают. И мне льстило то, что у меня есть такая прекрасная вещь. Упиваясь собственными ощущениями о данной мне власти над этой девицей, я совершенно потерял бдительность и у меня даже в мыслях не промелькал тот факт, что однажды она может мне нанести такую рану, которую будет невозможно залечить ни одним снадобьем.
Мне не стоило слепо вестись на ее уловки, которые она все это время разрабатывала и плела вокруг моей персоны.  Будучи покоренным ее внешней маской, я совершенно забыл о том, кто она на самом деле. Нельзя было недооценивать ее способности. Восемь лет рабства превратили ее сердце если не в камень, то во что же еще?"

Кто бы мог подумать, что тихая, обычно неприметная Ламия в один прекрасный момент сломается и вырвет из своего сердца все доброе разумное и вечное, швырнет это в лицо тому, кто унижал ее столько лет и, в конце концов, отыграется за все, что она терпела все эти годы? Были попытки бежать (в самом начале ее служения хозяину), но их было от силы одна-две, да и после того, ей весьма сильно доставалось. Поэтому она решила сама для себя, что пока не вырастет, не окрепнет и ее сила не станет больше - она будет вести себя так, как, собственно, и положено вести себя рабыням.
Все шло хорошо, даже очень. Ей была позволена относительная свобода и она могла беспрепятственно гулять по всей территории, которой владел ее хозяин. Показав себя очень послушной рабыней, которая не станет вредить своему хозяину, охрана за ней особо не присматривала. Ну гуляет она по территории и гуляет, что станется то? Собственно то, что ей так позволяли без надсмотра гулять, мол "на ней же цепи, ну что она сделает-то, собственно?". Именно это и позволило будущей беглянке провести финт ушами и буквально обвести вокруг пальца всех. Конечно с охраной возле опочивальни Хозяина пришлось попотеть, все таки по рукам и ногам она была скована, тут особо-то в движениях не разгуляешься, но ей удалось. Плохо то, что проснулся Хозяин. Но это не беда, раз поставила цель - значит ее надо выполнить. Сделать вид, что принесла воды, которую просили поменять в кувшине - и подозрения отведены, а там уже дело за малым.
Шли годы, из маленькой оборванки в цепях выросла девушка, весьма хорошая собой внешне, но вместе с тем, ужасна внутренне. Представьте вулкан - до тех пор, пока он спит, он совершенно безопасен, но если дрогнет - жахнет так, что мало не покажется.

# 1 дополнение: "краткое" изложение о том, кто был ее хозяин и как она сбежала, и что делала потом, почему спокойно работала в лавке

Данная история была согласована с игроком, обговорена со всеми нюансами и последствиями.
Некоторые моменты из анкеты пришлось убрать вовсе, чтобы не вязнуть в болоте еще глубже.
А то, такими темпами, меня никогда не примут, да еще и удалят персонажа.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Наверное каждый, хоть раз в своей жизни, слышал историю о золушке, которая смогла преодолеть все трудности, справиться с мачехой и надоедливыми сводными сестрами и получить золотой ларец, скрывающий внутри себя то самое светлое, что называют люди счастьем? У нас же, перед глазами, история совершенно иная, да и золушкой, Ламии предстоит стать ох как не скоро, да только судьба сплела ее собственную нить с окружающими ее людьми столь тесно, что порой смотришь и думаешь, что все это больше похоже на сюжет какой-то книги, чем на не выдуманную историю реальных людей.
Поначалу, жить в рабстве было не шибко хорошо, но свыкнуться с этой мыслью было чем-то обязательным и обыденным. Раз уж произошло такое, крепись, Лама, крепись - не один год она проведет в рабстве у этого человека. Самым интересным фактом было то, что стоило лишь повиноваться и не высказывать недовольств и каких-либо претензий. И вуаля - ей частичная свобода дана. Конечно приходилось нелегко, но это стоило того, чтобы потом просто враз отомстить, очень хорошо отомстить.
Бесшумно убить его, в последние свои дни пребывания так и не удалось, к сожалению. Поэтому скрываться, пряча руки в крови, пытаясь убежать с цепями на ногах - задача оказалась не из легких, но самое главное, она избавилась от этого тирана, который, как окажется потом, сыграет немаловажную роль.
Сбежав кое-как, передвигаясь ночами, она смогла добраться на торговый кораблю и спрятаться там, сбегая, в буквальном смысле, в другую страну.
Попав туда, прожила там ровно год, будучи работницей в лавке, торгующей разными сувенирами и прочими безделушками. На ее внешность все время обращали внимание потенциальные покупатели, поэтому прибыль шла ее новому работодателю, которого звали Ниам Ашраф, хорошо. Еще бы - фаналис, торгующая сувенирами - нечастое явление вообще, а не только в тех краях, но зная, что у этого человека есть личная прислуга - тоже фаналис, на Ламию смотрели уже не так, как раньше. Зато она начала немного улыбаться людям. Правда улыбалась она вкупе с тем, что пристально смотрела в глаза и со словами "забирай, иначе убью", впихивала товар в руки бедных несчастных покупателей. А вскоре по городу разнеслась весть, что был убит в своем доме весьма уважаемый купец, который был бывшим Хозяином Ламии и, как оказалось по счастливой, или не очень, случайности, был сводным братом Ниама, на которого она работала. Покруче, чем в сериале будет.
Едва узнав об этой новости, она сбежала от Ниама, но спустя некоторое время (год странствий) поняла, что без ее бывшего Господина, она не справится, поэтому, по воле судьбы, она столкнулась с ним на базаре, после чего, дело было за малым, поклясться в верности и быть рядом, охраняя его покой.

---------
The victim of the holy fire
She walks the land, her smile is dire

И, кажется, она будет молчать вечно. Она никогда не откроет вам свою душу, потому что внутри у нее выжженная пустыня. Там сухо и жарко, а главное, пусто и одиноко. Почему - да просто потому, что так хочется, так привыкла она строить себя сама. Своими дикими глазами она смотрит на мир и окружающих. Она не воспринимает никого, кроме собственного внутреннего "Я" и тех близких, которые смогли остаться в ее сердце. Ее вполне устраивает и тот мир, который она видит в своем представлении, который она стала видеть, когда вернулась после отсутствия опять к тому же человеку, который ее приютил когда-то, дал ей кров, пищу и работу. С одной стороны она ведет обычную жизнь, ходит по улицам, посещает лавки и магазины, с другой, она хочет, чтобы ее Господин наконец добился того, чего хочет и старается его во всем поддерживать. Но, как и другим людям, ей не свойственна одна лишь жестокость. У нее свои интересы и увлечения, которыми она занимается в свое удовольствие, если появляется свободное время. Не чужда и некая своеобразная романтичность. От прогулки в лунную ночь она никогда не откажется, но не каждый будет приглашен на столь светское мероприятие - отсылает от себя всех ледяным взглядом, кроме Господина. Таких, как она когда-то жгли на алтарях, а потом гибли целые города и поселения от высказанных проклятий на предсмертном одре. Ведьма - и больше никаких лишних слов.

5. Внешность.

http://s3.uploads.ru/CpRob.png
• ----------------- •
• Erza Scarlett - Fairy Tail •
• ----------------- •
У счастья нет завтрашнего дня, у него нет и вчерашнего, оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, у него есть настоящее, - и то не день, а мгновение. ©

• ----------------- •
• рост/вес: 166 / 61
• цвет волос: алый. в распущенном состоянии длина волос чуть ниже пояса
• цвет глаз: красный. в зависимости от настроения взгляд может лишь потухнуть, либо искрить и сиять. варьируется от темно-красного до алого (фактор освещения. ибо если она наклонит голову, может показаться, что глаза чуть темнее, чем кажется.)
• кожа: персиковая, приятного оттенка
• прочее: на щиколотках сломанные кандалы, на запястьях следы от долгого трения железными оковами. На спине есть следы шрамов от побоев.
• ----------------- •

Такая вся из себя… но это не про нашу Ламу. Фигуркой лаза, глаза ягодки – более менее подходит. Фигура и правда мечта настоящего мужчины. Талия, бёдра, грудь, всё на месте. Но сейчас не об этом.
Нельзя сказать, что Ламия чем-то может выделиться из той же толпы других людей. Среднего роста девушка, с пышными формами, которые, как она сама считает, весьма сильно мешают в ее заданиях. Но это с одной стороны, с другой же - ими можно завлечь и расположить к себе внимания. Поэтому свою грудь она подвязывает бинтами, а уже поверх этого носит другую, свободную одежду. Обычно это бывает сильно видоизмененный халат и вместо длинных полов можно увидеть нечто, длиной чуть выше колена с разрезами по бокам. Сама Ламия объясняет это тем, что удобнее бегать и нигде ничего не мешает и не сковывает движения.
Лицо выглядит совершенно далеко от того возраста, который у нее на самом деле. Для одних ей 16, для других она выглядит на 25, но сколько бы не было мнений на этот счет - все они сходятся в одном - дева-лед. Если кто-то спрашивает у нее что-то про внешность, пользуется своей коронной фразой: «Всех яростней зверь, что выглядит милей» оно и вправду так, под тканью халата скрывается отнюдь не хилое тело. Хоть и со шрамами, которые были получены от хозяина.
У Ламы персиковая кожа, покрытая загаром. Пухлые губы, бледно-розового цвета с маленьким шрамом, находящимся на нижней губе. Практически ничего не выражающий взгляд, лишь изредка смотрит ехидным лисьим прищуром, оценивая и проверяя, на что человек может быть способен. Разрез глаз слегка узковат, но девушку это совершенно не портит, точнее, многие просто не успевают досмотреть ее до лица в целом.
Так же у девушки длинные, чуть ниже пояса, алые волосы. Рваная челка закрывает брови и ниспадает на глаза отдельно выбивающимися прядями. По бокам удлиненные пряди, длиной чуть ниже скул. Длинные волосы обычно завязываются в хвост, поскольку распущенные - хоть и смотрятся, но мешают.

6. Характер.
She can't be drowned , she can't be burned
She can’t be stopped in her return

Если вы хотите увидеть настоящий характер Ламии - не пытайтесь - это занятие бесполезное, затратное и будьте уверены, что к результату, как к таковому, оно вас все равно не приведет. Ведь девушка очень умело скрывает свою настоящую личность. В большинстве случаем, Лама может показаться слегка апатичной и отстраненной, поскольку на ее лице редко можно увидеть улыбку. А уж все ее переживания и проблемы - личное дело только ее самой, остальным должно быть до этого, как до фонаря, как бы Вы не старались узнать о ней получше. Сколь не тряси закрытый сосуд - вода из него все равно не выльется, так и Лама - никогда не покажет свои чувства на свет.
Делает только то, что ей скажет Господин или хочет она сама. Если будет нужно и то оправданно, она может быть жестокой и непоколебимой в окрашивании своих рук и одежды в багряный цвет.
Вместе с тем - она весьма остра на язык и может спокойно уязвить человека и подлить масла в огонь в любой ситуации, даже если это обернется против нее самой. Не упустит возможности унизить слабого, рассказав ему о том, сколь же непригодно его существование в этом мире и как же было бы здорово, если бы его вообще не существовало. При этом факторе она может улыбнуться, но смахивать это будет на усмешку
Спокойствие ее недвижимо, но оно всегда разное. Если она любит - остается холодной и неприступной внешне, даже если внутренне она все же начинает чувствовать тепло, никогда не спешит верить в чужие (да и в свои тоже) чувства и эмоции, считая их либо лживыми, либо наигранными. Ревнива и недоверчива - панически боится выставления на посмешище ее эмоций и чувств, посему и не спешит их проявлять. В опасных ситуациях спокойно приближается к источнику этой самой опасности и идет напрямик.
Очень упорная девушка, обладает немалой силой воли, закаленной за столько лет в заточении. Имеет более чем омерзительную привычку исчезать оттуда, где может пригодиться, и появляться там, где совершенно никому не нужна, и обычно в самый неподходящий, для любой стороны, момент. 
Умна и расчетлива, любит рассуждать, выстраивая умопомрачающей длины цепочки. В дураках остается редко, ибо чтобы провести Ламию, нужно быть, по меньшей мере, коварным и совершенно не имеющим совести человеком. А она смотрит. Смотрит своими глазами в твою душу и оценивает, примеряется и рассуждает о том, что ты за человек и сможешь ли достойно ответить на все ее уловки.
Ее действия трудно предугадать; вроде и обычная человечка, Ламия обладает недурственной интуицией и совсем уж не стандартным для человека мышлением - ее суждения, поступки и просто мысли далеки от логики, и вместе с тем зачастую девушка остается права в своих догадках.
В настоящем же, Ламия девушка довольна ранимая, просто в нужный момент, с ней рядом не было никого, кто мог бы ее поддержать, вот она и укрылась ото всех сама в себе. Ее даже можно вернуть в нормальное состояние прежней жизнерадостности, да вот только подойти к ней не решаются. Поэтому она вынуждена продолжать нести в себе этот грузный камень в душе.

6.02 | детали
- страхи; Боится проявления со своей стороны любых положительных чувств, вроде помощи или, не дай бог, любви (особенно если эта любовь ее заденет, хотя бы частично). Так же нередко случается так, что ее начинают преследовать мысли о том, что она вновь может стать рабыней у подлых и противных зажиточных толстосумов.
- мечты, интересы и цели ; Особых целей перед собой не ставит, лишь хочет, чтобы отвратительные черствые люди совсем исчезли с лица земли. Самое обычное желание, ничего более лишнего. Возможно еще есть крупица того, чтобы вернуть к себе уважение, но это все после того, как она на всех отыграется.
- увлечения ; Увлекается музыкой и пением. Любит в свободное время поиграть на флейте и отвлечься от повседневных навалившихся дел. Любит составлять букеты из различных цветов.
- ориентация; Гетеро. В любви особой разборчивости не имеет и к людям привязываться не любит, поэтому просто смотрит на всех, даже и если что-то чувствует, никогда не подойдет и не намекнет.
- как вас воспринимают другие люди ; Ламия старается не привлекать к себе внимание; одеваясь не броско, она сливается с толпой и ведет себя так, чтобы ее принимали за свою. Все видят в ней всего-лишь обычного человека, хотя и кривятся, когда опускают взгляд и видят ее остатки оков на ногах, но предпочитают не высказываться лишний раз вслух. А за спиной - так всегда перешептывания.

7. Способности.
- бытовые навыки ;
- Неплохо готовит, чем искренне может похвастаться, но в силу своей сдержанности не будет этого делать. В целом умеет делать все то, чему обучена самая обыкновенная прислуга.
- Умеет танцевать, но на людях, даже если попросят, не станцует, а еще и поет.
- Умеет заплести язык собеседнику, что бывает на руку во многих ситуациях.

- боевые навыки  ;
-  Впечатляющая физическая сила, Также неплохо управляется с холодным оружием маленьких размеров (парные клинки, в частности). Более крупногабаритными заостренными кусками металла махать не будет, хоть и может.

- сильные и слабые стороны ;
- страдает легкой формой социофобии и арахнофобии
- плавает, но как топор, поэтому считай не плавает.
- сильна в ближнем бою, но бессильна против дальних, преимущественно магических атак, поэтому лишь уворачивается от них, стараясь подобраться ближе к врагу.

- способен ли ваш герой на убийство ;
- Способна, если того может потребовать ситуация (и ее работа). Просто так не лишает никого жизни.


8. Ключи из правил.


9. Дополнительно

9.02 | как вы узнали про нас
- Я и так тут была. Извините, что я такой дурной призрак форума~

Отредактировано Lamia (2013-09-03 22:50:04)

+1

2

Lamia написал(а):

Рассматривая сувениры в очередной лавке, торгуясь со скупым купцом, который никак не хотел сбавлять цену на, и без того захудалый и лежалый товар. Внезапно я услышал шум, крики и звон стали.

Первое предложение забыла закончить + после "на" зпт убери х)

Lamia написал(а):

я оставлял ее без воды и еды. На сутки, на недели.

Ну, одно дело - на сутки или на неделю, изредка кидая ей, скажем, небольшой кусочек булки, другое - на недели. Без воды и еды человек помрёт дня, если не ошибаюсь, за три, без еды, но с водой - примерно через пару месяцев. Учти это.

Lamia написал(а):

фактором

Не путай факт и фактор. Фактор - это как причина, только фактор хд

Lamia написал(а):

Бесшумно убить его, в последние свои дни пребывания так и не удалось, к сожалению. Поэтому скрываться, пряча руки в крови, пытаясь убежать с цепями на ногах - задача оказалась не из легких, но самое главное, она избавилась от этого тирана, который, как окажется потом, сыграет немаловажную роль.

Насчёт убийства - думаю, раз дядька был известной шишкой, его спальню охраняли. Комнаты, в которых живёт прислуга, всегда находятся довольно далеко от спальни хозяина: в подвале, а иногда в сарае каком-нибудь, но. думаю, в случае Ламии подойдёт подвал х) Так вот. Если дядька был богат, у него было немало прислуги и охраны. Охрана располагалась на каждом этаже и патрулировала коридоры. Иными словами, Ламе либо их всех прикончить пришлось бы, либо быстренько проскочить мимо, что вполне возможно с её фаналисской скоростью и крутостью. Но вот около спальни господина по-любому пришлось бы еще парочку мини-боссов замочить, а там уже и самого господина, а после - свалить под шумок. Не знаю уж, была ли около комнаты (или где ночевала Лама? оо) Ламии охрана, но, в принципе, тоже возможно. Если так, и её уложить надо бы. Но тут сама решай: была ли свобода у Ламы и в том плане, что её не стерегли, как зверя, который удерживается вдали от людей только ободком, или хозяин дал ей возможность свободно перемещаться. Вот, надеюсь, смог приблизительно раскрутить ситуацию, так что допиши там немного о.о

Ну, в остальном, вроде, всё нормально, если я ничего в спешке не проглядел. Еще пробегись Вордом по орфографии - и нормально будет. Темы выдам по исправлении, в чем желаю тебе удачи и вдохновения :3 как раз ночь пришла :D

0

3

Нет, темы выдавать не нужно. Анкета писалась в течение столь долгого времени, и так тщательно продумывалась...
Принята.

0


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ принятые » о.2 Lamia


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно