Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~



an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!


Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13


ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -



• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ принятые » Пламя, падающее с клинка.


Пламя, падающее с клинка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Алибаба Салуджа/Alibaba Saluja

2. Возраст.
18 лет

3. Социальный статус.
Бывший третий принц Бальбада, на данный момент, эм, странник О.о Кандидат в короли Аладдина.

4. Ориентация
Гетеро, вы что.

5. Пробный пост.
Тема: • Ситуация из манги: сражение на арене Колизея..

Постик

Меня зовут Алибаба Салуджа. Это имя вам не о чем не говорит? Эх, неужели меня настолько не знают люди? Хотя кто вспомнит про бывших принцев. Впрочем, сейчас не про это. Ради того, чтобы стать намного сильнее, чем сейчас, и быть способным помочь Аладдину, я отправился в империю Рем, в надежде найти гладиаторов Янбала, у которых я бы смог научится управлять магои. Правда знаете, за это время произошло столько историй со мной - знакомство с гладиаторами, проверка моих навыков, и как оказалось, у меня почему-то два типа магои. Вроде бы это и хорошо, но и  и первое впечатление от этой личности... Боже мой, за что мне попалась именно та ситуация? А еще он оказался простофилей! Но у него милая помощница, как оказалась. Но как-то я лоханулся с иглоукалыванием... Теперь мне надо платить за это. Жулики!  Но предоставленная возможность сразится на арене Колизея... Чего-чего, а этого я точно не ожидал! Ну ничего, я себя еще покажу!

И вот, наш герой теперь стоял в центре арены, перед публикой. Знаете, это такое особое чувство, некой эйфории, и в тоже время, встревоженности. Когда ты не знаешь, кто твой противник, и есть ли у тебя шанс на победу. И вот:
- Настало время битвы на арене Колизея! Новичок Алибаба против нашего вечного победителя! - и трибуны взревели от ожидания увидеть настоящее шоу.
- Ну давайте. Кто угодно, я любого смогу победить. - и с этими мыслями, Алибаба собрался идти в бой. Но кто же ожидал, что его противником будет не гладиатор, и даже не человек? Услышав дикий рёв, и увидев, что место воина, перед Салуджой стояла огромная обезьяна как минимум вызывала шок.
- В-в-вы чего, издеваетесь, что-ли?!?! Эй, это же даже не человек! Почему я должен сражаться с мартышкой?! Это вообще законно?!
- А, кстати, Алибаба, я забыл. Ты не можешь использовать свой клинок Амона, и должен сражаться обычным мечом. Удачи там!
Неловкое ощущение, правда? Когда у тебя отбирают твое главное оружие, дают какую-ту железяку, которая годится для заточки сосудов Джинна, и говорят "Сражайся".

Бой начался. Ловко уворачиваясь от атак нашего друга Гориллы, Алибабе все-таки удалось задеть пару раз противника, но то, что могла делать эта обезьяна приводило его в ужас. Мышцами остановить острый меч, а затем контратаковать немногие умеют. Этот провал стоил Алибабе все. Мартышка разошлась не на шутку, и спокойно мучала Салуджу, оставив его без всяких шансов выжить. Вот что представляли из себя бои Колизея.
- Эй, судья, я сдаюсь... Почему вы не останавливаете поединок? - еле-еле смог произнести Алибаба.
- Тело немеет... Я теряю сознание... Почему эти люди говорят "убей"? А, ну да, для них это просто зрелище... Игра... Ничего важного. Я умру здесь... Нет.. Я не должен тут умирать. А как же наше обещание... Еще раз увидится с Аладдином, Моржанной, Синбадом... со всеми ними. Я не могу здесь погибнуть. Я должен победить! А? Кассим? - знаете, тут не хватает надписи "Наши грибочки самые качественные! Кушайте их дома!" Предсмертные галлюцинации, вызванные увечьями, но чтобы они меняли состояние человека за пару мгновений. Решительность в глазах, желание победить - вот о чем думал на данный момент Алибаба. Продумав быстро стратегию, парень решился ее реализовать. Убегает от монстра? А может быть, на самом деле план, чтобы предотвратить свой проигрыш? Добежав до стены, и заставив мартышку сломать статую, Салуджа смог накормить нашего друга "острой пищей".
- Ну что, мартышка, вкусно? Железное копье-то, а? - быстро провернув ситуацию со статуей, Алибаба решил продолжить свое наступление. Быстро схватив свой меч, и заагрив разозлив мартышку, заставил животное опять прижать парня к стене, да вот удар с кулаком в этот раз не получился - лезвие меча ровно прошло в тот самый кулак, причинив обезьянке еще больше мучений. Взяв обломок своего меча, Салуджа решил завершить поединок - нанося хоть и слабые, но множественные удары по телу животного. Итог - игра на выживание была за Алибабой.
- Неужели... Я сделал это! Я победил его! Да! Значит я смогу стать сильнее, и встретится с ними! Просто подождите меня, друзья, я стану сильнее! - с этими мыслями, Алибаба, измученный, но вполне довольный начал свои тренировки в империи Рем.

6. Как вы видите своего персонажа в игре?
Помогать Аладдину, Синбаду, может в будущем стать правителем страны О.о


7. Связь с вами.

8. Как вы узнали про нас?
от Аладдина же.

9. Ключи из правил.

Отредактировано Alibaba Saluja (2013-09-21 17:55:48)

0

2

Доброго времени суток!

Alibaba Saluja написал(а):

Королевский кандидат Аладдина (или как там это называется).

Кандидат в короли.

- темы для поста -

• Ситуация из манги: ночь перед отплытием из Синдрии. Описание какого-то яркого эпизода.
• Ситуация из манги: сражение на арене Колизея.
• Вырезка из сюжета: "Алибаба поспешил вернуться в родную страну для того, чтобы исправить политические ошибки как предыдущих правителей, так и свои собственные, кроме того, ему необходимо провести такие изменения, чтобы и в будущем народ не был изможденным и замученным". Как было принято это решение? Что именно хотел исправить Салуджа?

0

3

Пост готов.

0

4

Итак, вчера (сегодня х)) Аладдин объяснил тебе, как обстоит дело с твоим принятием: принят с последующим мини-повышением скилла написания постов, проводимого одним из админов, а именно - от Моржаны, которая в одном с тобой эпизоде будет от лица ГМ отыгрывать Джанаан Фирдаус.

0


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ принятые » Пламя, падающее с клинка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно