Яндекс.Метрика
~ вверх страницы ~

~ вниз страницы

magi // tempore tribulationis

Объявление

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ! ЖЕЛАЕМ ЛИШЬ САМОГО ТЕПЛОГО, НЕЖНОГО И ХОРОШЕГО, ТОГО, ЧТО НЕ ПОЗВОЛИТ УДАЛИТЬСЯ В СЕРОСТЬ, МРАЧНОСТЬ БУДНЕЙ, И ЧТО БУДЕТ СВЕТИТЬ ИМЕННО ТЕМ СВЕТОМ, КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ КАЖДОМУ! (ну явно не в конце тоннеля, ну люди)
Удачи и любви!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
(!) Ты!.. Не может быть никаких сомнений, именно ты был избран поддержать наш форум!
Давай же, исполни своё призвание, дотронься до священной кнопочки. ~



an ancient fairytale, named
magi
TEMPORE TRIBULATIONIS

« Не печальтесь! Путешествия, расставания идут рука об руку. Но запомните: для настоящей дружбы неважно, сколько вы знаете друг друга! »
Здравствуйте, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой по одноимённым аниме/манге «Маги: Лабиринты Магии» (Magi: The Labyrinth of Magic). У нас вы найдете и радость, и грусть, и легкость влюбленности, и боль невзаимной любви! Каждый сможет отыграть именно то, что захочет именно он. Сюжет гибок, а администрация находчива и не даст никому сидеть без дела. Ну же, вперёд!


Daria Shumaisat - arterial.pressure
Morgiana - fanalis_m
N. - baruberu13


ИГРОК МЕСЯЦА
- не определен -



• лучшие друзья •

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ гостевая книга » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добро пожаловать на наш авторский мир. Да-да, вы не ослышались, авторский. При создании ролевой многие моменты были позаимствованы из манги "MAGI: the labyrinth of magic", вот только на нашем проекте воссоздана несколько иная атмосфера. В оригинале вы видите одно представление о мире древности, у нас же оно иное. Узнать подробнее - здесь [ссылка на тему с описанием стран появится несколько позже]. Вообще, главным образом были изменены традиции многих упомянутых в манге стран и менталитет народа. Сделано сие было для того, чтобы попытаться восстановить более реальную и правдоподобную картину мира. Что важно (!), характеры/биографии канонических персонажей для нас священы и неприкосновенны, они остались нетронутыми.



Есть вопрос? Есть ответ!
► Любая роль придерживается на трое суток. В случае непредвиденных обстоятельств можно продлить и на неделю. Сам персонаж отдается в руки не тому участнику, кто просто первым зарегистрировался, а тому, кто попросил придержать. В индивидуальных случаях решение по этому вопросу принимает администрация.

► Предугадывая вопросы о том, кто из канонов срочно требуется в игру: генералы Синбада и все члены императорской семьи (Коу).

0

2

Как игра вообще, живая?) Есть надежда на более заметную активность или хотя бы то, что её не забросят совсем?)

0

3

доброго :3
ролевая сейчас вновь на стадии разработки или что-то вроде этого. сейчас я работаю с текстовым материалом и оформлением, на этой неделе постараюсь всё выложить, а после этого начнётся и набор игроков, и сама игра.

0

4

Два вопроса. Для перестраховки.
1. Для того, чтобы играть на данной ролевой с данным сюжетом, какие знания о каноне будут достаточными? То есть, до какой главы манги или даже серии аниме? (А точка отсчета событий, я так понимаю, спустя 3-5 и чуть более месяцев с момента, как компания главных протагонистов разъехалась кто куда? О Моржане и Алибабе я упоминания нашел, а что насчет того, как сейчас дела в сюжете у Хакурю?).
2. Придержание роли осуществляется здесь? Придержите, будьте добры.

И простите за наивность вопросов и возможную невнимательность.

Отредактировано Ren Hakuryuu (2013-11-23 15:58:49)

0

5

Ren Hakuryuu
доброго.
1. Хакурю прибыл в Коу, Хакурю был на "выборах" нового императора заместо умершего Коутоку, Хакурю поддержал кандидатуру Гёкуен. Вообще, принц вознамерился мстить уже всерьёз.
2. Да, придержим. За вами на три дня.

0

6

каким-то образом я случайно написал цифру 7 в начале ника удалите пж.

0

7

7Kuai Liang написал(а):

каким-то образом я случайно написал цифру 7 в начале ника удалите пж.

Бывает. Сделано. А мейл доставил х)

0

8

А почему шаблон анкеты находиться в акциях?

0

9

Kuai Liang
Могу предположить только такой вариант: фетиши администрации. Зато теперь каждый неканон также является акционным персонажем, как я понимаю. И может быть передан другому игроку, если предыдущий, во-первых, позволит, во-вторых, решит вдруг оставить роль. Как-то так.

0

10

Ren Kouha написал(а):

Могу предположить только такой вариант: фетиши администрации. Зато теперь каждый неканон также является акционным персонажем, как я понимаю. И может быть передан другому игроку, если предыдущий, во-первых, позволит, во-вторых, решит вдруг оставить роль. Как-то так.

Но ведь это не имеет никакого смысла

0

11

Kuai Liang написал(а):

Но ведь это не имеет никакого смысла

Поспорить могу. Неканоны же тоже будут задействованы в важных квестах, всё-таки они не бесполезны и обладают какими-то способностями. А по канону хоть и принято гробить хороших персонажей, но не настолько часто, как могут пропадать или уходить игроки-неканоны. Поэтому их роль будет продолжена другим игроком. Мне кажется, всё в норме с:

0

12

Ren Kouha написал(а):

Поспорить могу. Неканоны же тоже будут задействованы в важных квестах, всё-таки они не бесполезны и обладают какими-то способностями. А по канону хоть и принято гробить хороших персонажей, но не настолько часто, как могут пропадать или уходить игроки-неканоны. Поэтому их роль будет продолжена другим игроком. Мне кажется, всё в норме с:

не имеет смысла, игроки пропадают из-за низкой активности ролевой, из-за чего ее вообще забрасывают в итоге. Кроме того в этом нет никакого пиара, выходи админы делают поблажку себе, а не приманивают пользователей, в чем смысл? Не легче прописать это в правилах, все равно всем обычно плевать.

0

13

Kuai Liang написал(а):

не имеет смысла, игроки пропадают из-за низкой активности ролевой, из-за чего ее вообще забрасывают в итоге. Кроме того в этом нет никакого пиара, выходи админы делают поблажку себе, а не приманивают пользователей, в чем смысл? Не легче прописать это в правилах, все равно всем обычно плевать.

Игроки пропадают далеко не всегда из-за неактивности ролевой. Бывает и такое, что человек перегорел и больше не хочет попросту играть на ролевой по тому или иному фандому, вне зависимости от её активности. Бывает и иначе: попросту не хватает времени на форумы, потому что и в реале дел по горло. Право же, не вижу смысла спорить о том, что обладает довольно большим, к тому же, неоспоримым количеством причин своего существования.
Хм? Не думаю, что местоположение анкеты вообще может приманивать или отталкивать пользователей. К тому же, разумный игрок сможет эту анкету найти самостоятельно, а не бежать при первой же неудаче в гостиную и выпрашивать у админов ссылку. За восемь месяцев существования ролевой ни разу не было игрока, который не смог бы найти шаблон, а значит, на степень заманчивости его местоположение никоим образом не влияет.
Нет, обычно не плевать. Около половины игроков просили своих персонажей каким-либо образом вывести из игры, если вдруг решают уйти с ролевой. Хотя обычно они попросту пропадают. А правила мало кто читает, поэтому сей пункт лучше, и правда, прописать в акции на неканонов. Мол, в случае ухода вы должны дать администрации ответ: можно ли передавать вашего персонажа другим игрокам, или же вы хотите, чтобы его выпилили.

0

14

Для админов сразу скажу, я буду делать персонажа ниндзя(кто-то мог догадаться судя с имени персонажа)

Ren Kouha написал(а):

Игроки пропадают далеко не всегда из-за неактивности ролевой. Бывает и такое, что человек перегорел и больше не хочет попросту играть на ролевой по тому или иному фандому, вне зависимости от её активности. Бывает и иначе: попросту не хватает времени на форумы, потому что и в реале дел по горло. Право же, не вижу смысла спорить о том, что обладает довольно большим, к тому же, неоспоримым количеством причин своего существования.Хм? Не думаю, что местоположение анкеты вообще может приманивать или отталкивать пользователей. К тому же, разумный игрок сможет эту анкету найти самостоятельно, а не бежать при первой же неудаче в гостиную и выпрашивать у админов ссылку. За восемь месяцев существования ролевой ни разу не было игрока, который не смог бы найти шаблон, а значит, на степень заманчивости его местоположение никоим образом не влияет.Нет, обычно не плевать. Около половины игроков просили своих персонажей каким-либо образом вывести из игры, если вдруг решают уйти с ролевой. Хотя обычно они попросту пропадают. А правила мало кто читает, поэтому сей пункт лучше, и правда, прописать в акции на неканонов. Мол, в случае ухода вы должны дать администрации ответ: можно ли передавать вашего персонажа другим игрокам, или же вы хотите, чтобы его выпилили.

Нет. Человеку не интересно играть потому что с ним никто не играет. Я не буду объяснять что такое акция и т.д. Это решение бессмысленно, пытаться оспорить это еще более бессмысленно.

Отредактировано Kuai Liang (2013-12-01 17:50:53)

0

15

Сразу скажу, я буду делать персонажа ниндзя(кто-то мог догадаться судя с ника), но не педовочного мальчика с рандомными способностями, который умеет сворачивать молнии в шары, а более похожего на настоящего.

0

16

Kuai Liang написал(а):

А почему шаблон анкеты находиться в акциях?

о, старые знакомые.
Думаю, это последний раз, когда мы вас вообще в принципе рассмотрим на роль игрока.
Уже горький опыт имеется, даа. Не сочтите за грубость.

А по существу - так выглядит эффектнее.

Kuai Liang написал(а):

Сразу скажу, я буду делать персонажа ниндзя(кто-то мог догадаться судя с ника), но не педовочного мальчика с рандомными способностями, который умеет сворачивать молнии в шары, а более похожего на настоящего.

Ох, ну удачи. Ваш "реализм" каждый раз поражает...

+1

17

Где у вас шаблон анкеты на неканона? А то ссылка нерабочая.

0

18

Karna
Давайте я вам помогу, пока амс офф.) Ссылка.

0

19

Времени суток. Хотелось бы поинтересоваться, где, в плане игры, сейчас разворачиваются наиболее активные действия? И куда можно было бы припихнуть неканона так, чтобы он не был членом Аль-Сармен номер двачетырешестьнольодин, но при этом не валялся в стороне? Заранее благодарю за ответы.

0

20

Доброго.
Как таковой игры ещё нет, но место с наибольшим количеством игроков - империя Коу. Даже простой аристократ не будет там в стороне и будет обеспечен хорошим отыгрышем, если его правильно пристроить. Обратитесь по этому вопросу к Моржане или мне.
Как вариант могу предложить волшебника из Магноштадта, причём неважно, ученика или учителя.
Также есть Бальбад. И ограничений по "интересности" отыгрыша там не будет.
Вернейший же вариант взять неканона и быть в центре событий - это поискать подходящего персонажа в акциях. Их сюжетные линии уже готовы.

0

21

К сожалению, персонажи из акций мне не приглянулись.  Благодарю за ответы.

0

22

Благодарю за вопросы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»














Вы здесь » magi // tempore tribulationis » ❖ гостевая книга » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно